Lampe bouillotte en bronze doré de style... - Lot 39 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Lampe bouillotte en bronze doré de style Empire à deux bras de lumière, L'abat-jour en tôle rouge cerclé par deux liserés dorés, édition Marcel GUILLEMARD, époque début XXème, Hauteur : 50 cm.
Mes ordres d'achat