Les aventures de Tintin. Tintin en Amérique,... - Lot 201 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 201.A
Estimation :
20 - 40 EUR
Les aventures de Tintin. Tintin en Amérique, éditions Casterman de 1960, état moyen, légère usure et frottements à la reliure, faiblesse à la reliure, intérieur frais.
Mes ordres d'achat