Les aventures de Tintin. Tintin au Congo,... - Lot 201 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 201
Estimation :
20 - 40 EUR
Les aventures de Tintin. Tintin au Congo, éditions Casterman de 1960. Usure et frottement de la couverture, faiblesse de la reliure, intérieur frais.
Mes ordres d'achat