Les aventures de Tintin. L’oreille cassée,... - Lot 200 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 200.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Les aventures de Tintin. L’oreille cassée, éditions Casterman 1960. État correct, légère usure et frottement à la reliure, intérieur frais
Mes ordres d'achat