Les aventures de Tintin. Tintin au Tibet,... - Lot 200 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 200.A
Estimation :
40 - 60 EUR
Les aventures de Tintin. Tintin au Tibet, édition originale de 1960. État moyen de la reliure, petit manque en bas du dos, coin emousses, intérieur frais.
Mes ordres d'achat