TINTIN, Lot de 5 albums : "Les bijoux de... - Lot 198 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
TINTIN, Lot de 5 albums : "Les bijoux de la Castafiore", Edition originale française de 1963, imp.n°4560 - "Tintin au pays de l'or noir", édition de 1956 - "L'île noire", édition de 1960 - "L'affaire Tournesol", édition de 1958. Lot présentant un état d'usage avancé; accidents, frottements, restaurations.
Mes ordres d'achat