TINTIN, Lot de 3 Albums : "Les Bijoux de... - Lot 197 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 197
Estimation :
60 - 100 EUR
TINTIN, Lot de 3 Albums : "Les Bijoux de la Castafiore, Édition originale française de 1963, Imp. Danel n°4560; usures, accidents et restauration à la couverture et au dos, intérieur en bon état - "Coke en stock", Édition originale française de 1958, 2ème tirage, iImp. Danel n°1937, usure et frottements à la couverture, accident au dos, intérieur en bon état - "Le sceptre d'Ottokar" Édition de 1953, légères traces d'usages et frottements aux coins, intérieur en bon état.
Mes ordres d'achat