Ensemble formé par une chauffeuse et un fauteuils... - Lot 494 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 494
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble formé par une chauffeuse et un fauteuils cabriolet de style Louis XV, bois sculpté de fleurs et laqué blanc, garniture de tissu bleu satiné à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat