Lampe de chevet de style moderniste à décor... - Lot 458 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 458
Estimation :
20 - 30 EUR
Lampe de chevet de style moderniste à décor sur le thème du ski et de la montagne, base en bois peint, fut en laiton à système orientable et réglable en hauteur, décor en métal peint déporté sur la base et abat-jour en papier parchemin peint d'un décor polychrome et signé S.C STOREY et daté 2003, travail italien des années 2000, H. 43 cm au plus bas
Mes ordres d'achat