Ancien jouet cheval à roulette en carton... - Lot 456 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 456
Estimation :
20 - 30 EUR
Ancien jouet cheval à roulette en carton bouilli, H 47 cm (usure, manques et accident)
Mes ordres d'achat