K;G Lunéville, Service de 12 assiettes à... - Lot 450 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 450
Estimation :
20 - 30 EUR
K;G Lunéville, Service de 12 assiettes à asperge en faïence émaillée à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat