Antonio SANTOS (1955), Lot de 2 oeuvres :... - Lot 327 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 327.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Antonio SANTOS (1955), Lot de 2 oeuvres : Les maisons, HSP, SBG, Dim. (avec cadre peint intégré dans l'oeuvre) 36 x 43 cm. -Vue de la fenêtre, HST, SBG et datée 1887, Dim. (avec cadre peint intégré dans l'oeuvre) : 49 x 41 cm (petit accident au centre)
Mes ordres d'achat