Lot de 3 gravures anatomiques encadrées sous... - Lot 327 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 327
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de 3 gravures anatomiques encadrées sous verre, époque XVIII-XIXéme dont une par Hippolyte Louis Em. PAUQUET (1797-?), Dim. à vue 14 x 20 cm et 30 x 20 cm. On joint une impression encadrée sous verre signée "RONALD" et figurant Léonard de Vinci à vélo.
Mes ordres d'achat