Elisabeth DECOBERT (1968), Au delà du miroir,... - Lot 325 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Elisabeth DECOBERT (1968), Au delà du miroir, Lithographie, signée en bas à gauche dans la planche et à l'encre dans la marge, Datée 1994, dédicace accompagnée d'un petit dessin dans la marge, Dim. 53 x 39 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat