Miroir de cheminée Napoléon III, encadrement... - Lot 81 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 81.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir de cheminée Napoléon III, encadrement en stuc et bois noirci et doré à décor d'une frise feuillagée, volutes, perles et chimères, fronton présentant un trophée enrubanné centré d'un petit miroir ovale biseauté, Dim. 120 x 75 cm (usure et petits accidents)
Mes ordres d'achat