Grand Miroir de cheminée de style Louis Philippe,... - Lot 81 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 81.A
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand Miroir de cheminée de style Louis Philippe, encadrement en bois et stuc doré à plateau avec trophée de rinceaux et de fleurs. Dim. 160 x 105 cm (accidents, frottements et usure du cadre)
Mes ordres d'achat