Porcelaine de Paris, lot à décor de fleurs... - Lot 40 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
Porcelaine de Paris, lot à décor de fleurs polychromes composé d'une paire de bougeoirs (H. 22,5 cm), d'un vide poche, d'un vase cornet (accidenté, H. 17 cm), d'un vase de style Médicis (H. 34 cm)
Mes ordres d'achat