TABLE de salle à manger en bois et placage,... - Lot 36 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 36.A
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE de salle à manger en bois et placage, plateau à rallonges marqueté de motifs géométriques, pieds massifs de forme balustre moulurés et sculptés de palmettes, dim 76 x 180 x 95 cm (rallonges repliées) et 76 x 300 x 95 cm (avec rallonges).
Mes ordres d'achat