Carton publicitaire pour la marque "PHOSCAO",... - Lot 259 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 259
Estimation :
20 - 40 EUR
Carton publicitaire pour la marque "PHOSCAO", dessin signé ARAMIS, imp. A. RAFFY à Paris, années 20/30, Dim. 44 x 58 cm. (Carton en bon état légèrement courbé, légères usures et salissures, support cartonné à l'arrière détaché)
Mes ordres d'achat