Bar en forme de proue de bateau en formica... - Lot 243 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Bar en forme de proue de bateau en formica et mélaminé plaqué imitation Acajou. La partie supérieure figure un roof avec une vitre. Étagères à l'intérieur. Design des années 60. Accompagné par ses deux tabourets assises en Skaï (un petit accident sur une assise). Mobilier dépoque typique du design des années 60/70. Dim: 104 x 100 x 70 cm.
Mes ordres d'achat