BUFFET bas en chêne mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 241 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 241
Estimation :
60 - 100 EUR
BUFFET bas en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux porte en façade et 4 tiroirs intérieurs, dim 100 x 157 x 57 cm.
Mes ordres d'achat