Lot de 2 pistolets à coffre à silex, à balle... - Lot 222 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 2 pistolets à coffre à silex, à balle forcée, tout fer, traces de gravures, époque XVIIIème, L. 15 et 16 cm (usure, oxydation et manques)
Mes ordres d'achat