Ancien pistolet de voyage à silex, platine,... - Lot 207 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Ancien pistolet de voyage à silex, platine, canon et garniture en fer, crosse en noyer, époque XVIIIème, L. 19 cm (usure, accident et manque)
Mes ordres d'achat