Pendule en régule doré et albâtre, décor... - Lot 170 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 170.A
Estimation :
60 - 100 EUR
Pendule en régule doré et albâtre, décor d’un chasseur soufflant le cor, époque fin XIXeme, signée BRUNFAUT, Hauteur 38 cm. Avec sa clé et son balancier. État d’usage.
Mes ordres d'achat