JAPON SATSUMA, Service à thé en porcelaine... - Lot 160 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 160
Estimation :
10 - 20 EUR
JAPON SATSUMA, Service à thé en porcelaine à décor de paysage animée de personnages asiatiques comprenant 11 tasses (une petite égrenure et 12 soucoupes, Une théière et un pot à lait
Mes ordres d'achat