Ancien Poignard de chasse, manche réalisé... - Lot 144 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Ancien Poignard de chasse, manche réalisé à partir d'une corne, époque XIXème, L Totale : 51 cm (oxydation sur la lame et usure sur le manche).
Mes ordres d'achat