MEISSEN, Paire de vases en porcelaine de... - Lot 92 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISSEN, Paire de vases en porcelaine de forme balustre, à décor magenta de fleurs, marque bleue aux épées croisés au-dessous, époque XIXème, H. 31 cm (une petite égrenure à un col).
Mes ordres d'achat