LONGWY, Panier modèle "SYMPHONIE" en faïence... - Lot 39 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
LONGWY, Panier modèle "SYMPHONIE" en faïence à décor émaillé par Louis Valenti sur fond noir de fleurs, marque imprimée et signature du décorateur, H. 22 cm (très petit éclat au talon)
Mes ordres d'achat