Paire de BOUGEOIRS en bronze à décor de feuilles... - Lot 30 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze à décor de feuilles de noisetier et noisettes, époque XIXème, H. 26 cm
Mes ordres d'achat