Artiste du XXème, Bords de l'Escaut, lithographie,... - Lot 47 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Artiste du XXème, Bords de l'Escaut, lithographie, numérotée 74/250, Signature à identifier en bas à droite dans la marge, Dim. 29 x 40 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat