Charlotte REINE (1954), La Fugue, Lithographie,... - Lot 42 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
Charlotte REINE (1954), La Fugue, Lithographie, SBD au crayon dans la marge, numérotée 39/99, Dim. 39 x 30 cm à vue. Encadrée sous verre (verre accidenté)
Mes ordres d'achat