François GRENIER (1793-1867), Les Voleurs... - Lot 41 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
François GRENIER (1793-1867), Les Voleurs de bois, Lithographie polychrome, SBG dans la planche, dim. 23 x 29 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat