Bertil DAHLSTRAND (1930), Vue du port de... - Lot 39 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Bertil DAHLSTRAND (1930), Vue du port de Göteborg, Lithographie, SBD et numéroté 76/350 au crayon dans la marge, datée 1975, dim. 63 x 95 cm.
Mes ordres d'achat