Philippe LECOURT (XX), L'arche, Lithographie,... - Lot 37 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Philippe LECOURT (XX), L'arche, Lithographie, SBD dans la marge au crayon, numérotée 4/30 et datée 1972, dim. 24 x 29 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat