William Seymour SANDERSON (1913), Moise séparant... - Lot 32 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
William Seymour SANDERSON (1913), Moise séparant la mer rouge, Lithographie, SBD dans la marge au crayon, numérotée 139/330, Dim. 33 x 50 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat