Peter ORLANDO (1921-2009), bouquet de tournesols... - Lot 29 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Peter ORLANDO (1921-2009), bouquet de tournesols dans un vase, Lithographie, SBD au crayon dans la marge, numéroté au crayon 64/195, Dim. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat