Artiste du XXème, portrait abstrait de femme,... - Lot 25 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Artiste du XXème, portrait abstrait de femme, Lithographie, SBD au crayon dans la marge, Epreuve d'artiste numéroté 5/35, Dim. 58 x 44 cm
Mes ordres d'achat