AFFICHE ancienne de voyage SNCF "LES ALPES"... - Lot 20 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
AFFICHE ancienne de voyage SNCF "LES ALPES" par J. JACQUELIN, 1966, Dim. 100 x 60. (Contrecollée sur panneau, (traces d'usure, léger manques en bordure).
Mes ordres d'achat