Xavier SAGER (1881-1969), Ensemble de 3 Lithographies... - Lot 16 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Xavier SAGER (1881-1969), Ensemble de 3 Lithographies humoristiques mettant en scène des enfants, toutes signées dans la planche, Dim. à vue 26 x 33 cm. Bien encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat