Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975),... - Lot 14 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Boris RIABOUCHINSKY dit RIAB (1898-1975), Setter à la sarcelle d'hiver, Lithographie, SBG, Dim. 53 x 36,5 cm. (légères rousseurs). Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat