Jean-Michel LARTIGAUD (1949), MIKO-ORTIZ,... - Lot 4 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean-Michel LARTIGAUD (1949), MIKO-ORTIZ, Lithographie tirée de la tapisserie réalisée en l'honneur de la famille Ortiz, fondatrice de L'entreprise MIKO. Accompagné de son certificat d'authenticité relatant les origines et significations graphiques de l'oeuvre de Jean-Michel LARTIGAUD, Signée en bas au crayon dans la marge et numérotée à gauche 28/225, Dim. 72 x 53 cm. Encadrée sous Plexiglas.
Mes ordres d'achat