Lot de 2 livres anciens : J. MARRET, Dictionnaire... - Lot 207 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 207
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de 2 livres anciens : J. MARRET, Dictionnaire Oeconomique, 1 Vol. In-4, reliure demi-cuir, 1732, Amsterdam - Missale Romanum, 1 Vol. In-4, reliure demi-cuir, 1855. (reliure accidentée et usure)
Mes ordres d'achat