[Médecine], Jodocus LOMMIUS, Tableau des... - Lot 201 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 201
Estimation :
60 - 100 EUR
[Médecine], Jodocus LOMMIUS, Tableau des maladies où l'on découvre leurs signes et leurs évènemens..., 1 Vol. In-12, reliure plein veau, dos à nerfs et caissons ornés et pièce de titre, Ed.Jombert, 1712, Paris (usure à la reliure)
Mes ordres d'achat