Scènes de la Vie des Animaux, vignettes par... - Lot 199 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Scènes de la Vie des Animaux, vignettes par GRANDVILLE, 2 Vol. In-8, reliure pleine percaline, dos titrés, tranches dorées, Ed. J. HETZEL et PAULIN, Paris 1842 (accidents et usure des reliures)
Mes ordres d'achat