MAGASIN PITTORESQUE (Années 1833, 1834, 1835... - Lot 198 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
MAGASIN PITTORESQUE (Années 1833, 1834, 1835 et 1836, 4 Vol. In-8, reliures demi-cuir, dos titrés. (Reliures accidentées)
Mes ordres d'achat