Religiosa - Missel de Notre-Dame approuvé... - Lot 196 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Religiosa - Missel de Notre-Dame approuvé par Mgr l'Archevèque de Tours, 1 vol. In-12 reliure cuir décorée, contenu dans un petit coffret, Ed Mame et Fils à Tours
Mes ordres d'achat