Jules VERNE, Famille sans nom, 1 Vol. In-8,... - Lot 194 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 194
Estimation :
60 - 100 EUR
Jules VERNE, Famille sans nom, 1 Vol. In-8, demi-reliure cuir, dos titré et tranche dorée, Ed HETZEL, Paris, vers 1900. (coins légèrement émoussés)
Mes ordres d'achat