Georges DARY, A travers l'électricité, 1... - Lot 192 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Georges DARY, A travers l'électricité, 1 Vol. In-4, reliure pleine percaline décoré et dos titré, E. Vuibert & Nony, Paris, vers 1900
Mes ordres d'achat