[Médecine] Jean François CARRERE, Traité... - Lot 186 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 186
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[Médecine] Jean François CARRERE, Traité théorique et pratique des maladies inflammatoires, 1 vol. in-12, reliure plein veau, dos à nerfs à caissons fleuris et pièce de titre, triple filet d'encadrement sur les plats et décor intérieur des plats, Ed. Vincent 1774, Paris (Coins frottés, et légère usure aux plats, intérieur très frais)
Mes ordres d'achat