Revues illustrées "J'AI VU", ensemble de... - Lot 181 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Revues illustrées "J'AI VU", ensemble de 3 forts Vol. In-4, demi reliure cuir, dos titrés et datés, rassemblant la collection complète des revues du N°1 (19 novembre 1914 au N°190 (15 Novembre 1918), revues illustrées relatives à l'actualité de la 1ère guerre mondiale (légère usure aux reliures, intérieur très frais).
Mes ordres d'achat